Новости компании Инруском
Нужен спецавтомобиль? Есть вопросы?
Отправьте сообщение или позвоните.
(812)
702-39-87
(812)
702-56-87
Главная - Новости
Имеет разрешение для перевозки опасных грузов категории АТ (класс 7 – радиоактивные материалы) и может быть использован в качестве автолаборатории.
Подробнее »
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас Новым годом и Рождеством!
Подробнее »
Этот спецавтомобиль предназначается для оснащения организаций атомной промышленности для безопасной перевозки твердых радиоактивных отходов низкой удельной активности.
Подробнее »
По заказу Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Лен. Обл. компания ИНРУСКОМ разработала и изготовила 10 спецавтомобилей для районных ветеринарных станций.
Подробнее »
При заказе услуги монтажа КМУ на автомобиль, Вы приобретаете сам кран-манипулятор со скидкой до 28%.
Подробнее »
Специалисты компании «ИНРУСКОМ» примут участие в Шестой Международной конференции «Автоматика и телемеханика на ж/д транспорте» и приуроченной к ней выставке «ТрансЖАТ-2012».
Подробнее »
Уважаемые коллеги, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – днем железнодорожника!
Подробнее »
Специалисты «ИНРУСКОМ» приняли участие в этой крупнейшей в России выставке строительной техники. Встречи с коллегами, деловые переговоры с потенциальными клиентами, осмотр экспозиции с образцами современной техники - всё это создало неповторимую атмосферу профессионального праздника, который произвёл впечатление масштабами мероприятия и обилием встреч со специалистами.
Подробнее »
Коллектив ООО «ИНРУСКОМ» поздравляет коллег с Днём Великой Победы! Пусть в Вашем доме будет царить мир и благополучие. Глубокий поклон всем тем, кто сражался за Родину. Мы помним погибших Героев, отдавших жизнь ради мира.
Подробнее »
Стартовал совместный проект нашей компании с ведущим автодилером Volkswagen по продажам коммерческого транспорта в Санкт-Петербурге – компанией «Сигма-Моторс».
Подробнее »

1 2 3 4 5 6 7 8 > последняя