Новости компании Инруском
Нужен спецавтомобиль? Есть вопросы?
Отправьте сообщение или позвоните.
(812)
702-39-87
(812)
702-56-87
Главная - Новости
Представители компании «ИНРУСКОМ» приняли участие Международном форуме «АТОМЭКСПО 2015», как производители специализированных автомобилей для перевозки радиоактивных отходов.
Подробнее »
В мае 2015 года нашей компанией был передан в эксплуатацию в белорусскую компанию новый спецавтомобиль «Панцирь 15».
Подробнее »
С этого года мы начинаем производство быстровозводимых стационарных МФЦ «Мои документы» под ключ. Нашими специалистами разработано несколько проектов модульных зданий на базе сборных панельных конструкций и блок-контейнеров различных типов.
Подробнее »
Дорогие коллеги! Примите наши искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством! Пусть в наступающем году удачно...
Подробнее »
ООО «Волжский машиностроительный завод» стал 100-процентным дочерним предприятием АВТОВАЗа. Об этом сообщил глава компании Бу Андерссон.
Подробнее »
Представители компании «ИНРУСКОМ» приняли участие Международном форуме «АТОМЕКС 2014», как производители специализированных автомобилей для перевозки радиоактивных отходов.
Подробнее »
С 1 апреля 2013 года наличие тахографов на всех транспортных средствах, перевозящих пассажиров и грузы на коммерческой основе, в России стало обязательным!!!
Подробнее »
предназначен для повышения качества предоставления государственных услуг населению в процессе выездного обслуживания в отдалённых от региональных центров населённых пунктах.
Подробнее »
При ответе на вопрос «какие автомобили собирают в России», условно можно составить 2 группы: российские марки, еще со времен СССР и автомобили иностранных брендов, выпускаемые на территории России.
Подробнее »
Автомобиль с цельнометаллическим фургоном и комплектом специального оборудования, обеспечивающим сохранность грузовых контейнеров с РМ и биологическую защиту персонала.
Подробнее »

1 2 3 4 5 6 7 8 > последняя