Новинка! Специальный автомобиль коммунальной службы «АС-ЖКХ-2Г» на базе ГАЗ-330232
Нужен спецавтомобиль? Есть вопросы?
Отправьте сообщение или позвоните.
(812)
702-39-87
(812)
702-56-87
Главная - Новости - Спецавтомобиль коммунальной службы.

Спецавтомобиль коммунальной службы.

10.07.2013 Спецавтомобиль коммунальной службы.

Спецавтомобиль коммунальной службы «АС-ЖКХ-2Г» предназначен для доставки технологического оборудования и бригады до 6 человек к месту проведения работ. В качестве базового автомобиля используется автомобиль ГАЗ-330232 с двухрядной кабиной. Полная масса 3500 кг, дизельный двигатель Cummins ISF 2,8л, колесная база 3500 мм.

Фургон

Фургон имеет обшивку из плакированного листа и утепление. Задние двери выполняются двухстворчатыми и имеют запоры контейнерного типа. Фургон с боковых сторон оснащается алюминиевыми взломостойкими дверями роллетного типа с замками.

Пол фургона имеет износостойкое декоративное покрытие и снабжен проушинами для закрепления перевозимого груза.

Снаружи специализированный автомобиль имеет цветографические обозначения с логотипами организации и информационными надписями.

Технологическое оборудование сварочный аппарат

В фургоне размещается универсальный сварочный агрегат WG 400 SC/EL (BCS S.p.A., Италия), который сочетает в себе функции сварки и электростанции. Агрегат оснащён четырехтактным двухцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением Lombardini 9LD625/2. WG 400 SC/EL — это плавная регулировка сварочного тока в двух диапазонах - 20...400 А, шумо- и погодозащитный кожух, асинхронный генератор и многое другое для комфортной работы.

Крепление агрегата выполнено через специальные кронштейны непосредственно к раме автомобиля. Доступ к панели управления и вентиляция агрегата производится через боковые роллетные двери.

Организован отвод выхлопных газов двигателя сварочного агрегата через пол фургона. Специально подобранный малошумный автономный генератор обеспечивает потребность в сварочных работах электродом диаметром 2…8 мм, а также питание электроинструмента.

 

Подробнее об этой разработке можно узнать в каталоге в разделе «Автомастерские для ЖКХ».

Также Вы можете ознакомиться со всеми нашими разработками в разделе «каталог».