Новый автомобиль для опасных грузов. Специализированное оборудование для перевозки опасных грузов.
Нужен спецавтомобиль? Есть вопросы?
Отправьте сообщение или позвоните.
(812)
702-39-87
(812)
702-56-87
Главная - Новости - Новый автомобиль для опасных грузов - специализированный автомобиль для перевозки твёрдых радиоактивных источников.

Новый автомобиль для опасных грузов - специализированный автомобиль для перевозки твёрдых радиоактивных источников.

25.03.2013 Новый автомобиль для опасных грузов - специализированный автомобиль для перевозки твёрдых радиоактивных источников.

Автомобиль для перевозки твёрдых радиоактивных источников (РИ) или источников ионизирующих излучений представляет собой специализированный автомобиль с цельнометаллическим фургоном и комплектом специального оборудования, обеспечивающим сохранность грузовых контейнеров с РИ, биологическую защиту персонала, механизацию погрузочно-разгрузочных работ и проведение слесарных работ в полевых условиях.

Автомобиль имеет разрешение для перевозки опасных грузов категории АТ (класс 7 – радиоактивные материалы) и может быть использован в качестве автомобиль для перевозки опасных грузовавтолаборатории предприятиями, имеющими право на обращение с радиоактивными отходами (РАО) и источниками радионуклидных излучений.

Базовым автомобилем может быть цельнометаллический фургон ГАЗ, Ford, Volkswagen, Mercedes-Benz, Fiat или аналогичный другого производителя.

Подробнее об этой разработке можно узнать в каталоге в разделе «Перевозка опасных грузов»Специализированный автомобиль для перевозки твёрдых радиоактивных источников на базе ГАЗ 2705 «Газель»

Также Вы можете ознакомиться со всеми нашими разработками в разделе «каталог».